Отель с дикими животными открылся в Австралии

В новом австралийском отеле «Jamala Wildlife Lodge», который недавно открыли в городе Канберре, постояльцы смогут снять номер, где можно наблюдать за дикими животными прямо не выходя за пределы отеля. Новый отель находится на территории Национального зоопарка и аквариума «National Zoo and Aquarium».

Номера нового отеля устроены таким образом, что постояльцев от обитающих здесь животных отделяют лишь стеклянные стены в несколько миллиметров толщиной. Все номера отеля «Jamala Wildlife Lodge» тематические – постояльцы бунгало «Giraffe Treehouses» с балкона своего номера смогут покормить жирафов. Возле бунгало «UShaka Lodge» установлен аквариум больших размеров с акулами, а на верхней террасе можно пообщаться с обезьянами. В бунгало «Jungle» есть стеклянная стена с видом на вольер львов, медведей и леопардов, которые по желанию могут приближаться к прозрачной стене.

В отеле «Jamala Wildlife Lodge» существуют определённые правила, здесь можно размещаться не более чем на 18 часов, а также здесь не принимают постояльцев моложе 16-ти лет. Стоимость проживания в новом отеле начинается от 400 долларов с одного человека. В стоимость проживания входит: свободное посещение аквариума и зоопарка в течение 2-х дней — перед ночёвкой и после, мини-бар в номере, ужин в ресторане «The Cave», который также граничит с вольером животных, континентальный завтрак и эксклюзивный тур по зоопарку. Средства, заработанные новым отелем, будут идти на нужды аквариума и зоопарка.

Оригинал: Актуальные Новости

Добавить комментарий